Конкурс «Здоровое поколение». Поэзия как бескрайний, волшебный, огромный мир — мир любви, творчества, открытий

Президент АНО «Общенациональный Центр Здоровья и Трезвости» Ломаев Алексей Владимирович рассказал детям, молодёжи, взрослым о поэтах России.
Мероприятие было посвящено творчеству А.С. Пушкина. В рамках встречи были подведены итоги проводимых ранее уроков поэзии с детьми и подростками в школах и библиотеках активистами АНО «Общенациональный Центр Здоровья и Трезвости».



Кроме чтения стихов, сказок, поэм с детьми и подростками были проведены занятия на тему здорового образа жизни. В мероприятиях приняло участие около 100 детей и 10 активистов и волонтеров АНО «ОЦЗиТ».
Реализация проекта проходит при финансовой поддержке Союза охраны психологического здоровья в рамках IV Общероссийского Конкурса профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков «Здоровое поколение».